euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 10, 2018 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Cristo carregando a Cruz óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 23 cm