euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 10, 2018 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Pastora escultura em barro parcialmente policromado portuguesa séc. XX faltas assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm