euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 10, 2018 10:15:22 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
"Toma" - Zé Povinho escultura em faiança das Caldas decoração policromada portuguesa séc. XX marcada CALDAS DA RAINHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm