euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 10, 2018 10:07:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de obeliscos madeira, casca de côco e acrilíco europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 11 x 11 cm