euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 10, 2018 9:58:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São José com o Menino Jesus escultura em madeira portuguesa séc. XVII/XVIII falta da cabeça do Menino Jesus e da mão direita do São José, outras faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm