euro_symbol€ 220Valor base
doneJun 10, 2018 9:58:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Caetano escultura em madeira dourada e policromada base em madeira pintada, mísula em madeira pintada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 (escultura) cm