euro_symbol€ 350Valor base
doneJun 10, 2018 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Nossa Senhora das Dores escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm