euro_symbol€ 350Base value
doneJun 10, 2018 9:57:30 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Nossa Senhora das Dores escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm