euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 10, 2018 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 350 x 165 cm