euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 10, 2018 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Flores" sob fundo bordeaux Médio Oriente séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 244 x 171 cm