euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 10, 2018 9:50:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de apliques de dois lumes ao gosto Império mogno com entalhamentos parcialmente dourados aplicações em bronze dourado e relevado europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm