euro_symbol€ 300Base value
doneJun 10, 2018 9:50:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de apliques de dois lumes ao gosto Império mogno com entalhamentos parcialmente dourados aplicações em bronze dourado e relevado europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm