chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 10, 2018 9:47:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ramo de flores par de aguarelas sobre papel escola europeia séc. XIX duas assinadas G. A., sendo uma delas datadas de 1862 e outra de 8 de Junho de 1863 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19 cm