euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 10, 2018 9:49:32 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Pintora Louise Le Brun gravura sobre papel Francesa séc. XVIII manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 29 cm