euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 10, 2018 9:48:47 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cries of London - "Milk below maids" e "Old chairs to mend" par de gravuras a talhe-doce coloridas (águas-tintas) Inglesas reimpressão posterior uma aberta por Luigi Schiavonetti (1765-1810) segundo original de Francis Wheatley (1747-1801), datada de 1793; outra por Giovanni Vendramini (1769-1839) segundo original do mesmo artista, datada de Londres - 1795 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm