euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 10, 2018 10:03:41 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
"L'atellier de Raffael Sanzio" gravura a negro sobre papel segundo desenho original de Nicaise de Keyser (1813-1887), gravura acompanhada por gravura explicativa das personagens retratadas, emolduradas Francesa séc. XIX picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 121 cm