euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 10, 2018 9:48:03 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Taça oval com pegas metal prateado Italiana séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 41 x 22,5 cm