euro_symbol€ 10Base value
doneJun 10, 2018 9:48:03 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Taça oval com pegas metal prateado Italiana séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 41 x 22,5 cm