euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 10, 2018 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de candelabros de dois lumes cristal moldado BACCARAT fustes relevados "Putto" franceses séc. XX restauro num braço, colagens numa arandela, pequenas faltas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm