euro_symbol€ 150Base value
doneJun 10, 2018 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Par de candelabros de dois lumes cristal moldado BACCARAT fustes relevados "Putto" franceses séc. XX restauro num braço, colagens numa arandela, pequenas faltas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm