euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 10, 2018 9:33:44 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Jarro vidro moldado decoração gravada "Pássaros e elementos vegetalistas" português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm