euro_symbol€ 80Base value
doneJun 10, 2018 9:33:44 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Jarro vidro moldado decoração gravada "Pássaros e elementos vegetalistas" português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm