euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 10, 2018 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Conjunto de duas garrafas, dois copos, compoteira e bandeja vidro coalhado decoração policromada e dourada "Flores" europeu séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração, tampa de uma garrafa colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa maior) 30 cm