euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 10, 2018 9:29:01 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Lavanda e gomil vidro coalhado decoração policromada e dourada "Flores" Boémia séc. XVIII gomil com cabelo na junção da pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 20 x 26 (lavanda); 15,5 x 13,5 x 18,5 (gomil) cm