euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 10, 2018 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 3,000Vendido
Militares (um a cavalo) oito esculturas em loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada portuguesas séc. XX uma partido e colado, pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24 cm