euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 3, 2018 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Metrónomo metal alemão séc. XX pequenas faltas e defeitos, ponteiro oxidado marcado TARTELL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm