euro_symbol€ 10Base value
doneJun 3, 2018 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Metrónomo metal alemão séc. XX pequenas faltas e defeitos, ponteiro oxidado marcado TARTELL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm