euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 3, 2018 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Bilha de segredo com tampa loiça de pó-de-pedra "Creamware" inglesa séc. XIX colagem na aba da tampa e pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm