euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 3, 2018 9:18:12 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro “Mulher tocando guitarra” loiça em pó-de-pedra decoração policromada português séc. XIX falta da tampa e da extremidade da garrafa, pequenos restauros no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm