euro_symbol€ 180Valor base
doneJun 3, 2018 9:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alegoria ao Verão placa de esmalte policromado moldura em bronze patinado europeia séc. XIX assinada com iniciais R. D. segundo desenho original de Charles Le Brun Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 13,5 cm