euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 3, 2018 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Álbum de fotografias encadernação em pele decoração relevada e dourada português séc. XIX/XX falta do fecho, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 22 x 6 cm