euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 3, 2018 9:57:52 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
"Mulher portuguesa à noite em Goa" gravura a talhe-doce (buril e água-forte) holandesa séc. XVI/XVII muito aparada e manuseada, falta do vidro na moldura aberta por J. B. Doectum segundo original de Jan Huygen van Linschoten (1563-1611) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 32 cm