euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 3, 2018 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Dom João IV e a Restauração gravura a talhe-doce (buril) original de Matthäus Merian (1593-1650) séc. XVII gravura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm