euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 3, 2018 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Vista de Sintra desde o jardim do conde da Póvoa litografia sobre papel europeia séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 31 cm