euro_symbol€ 20Base value
doneJun 3, 2018 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Vista de Sintra desde o jardim do conde da Póvoa litografia sobre papel europeia séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 31 cm