euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 3, 2018 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Victória de Samotracia escultura em bronze (de Grand Tour) francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm