euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 3, 2018 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de girândolas de dois lumes ao gosto neoclássico armação em bronze pingentes de cristal, base de mármore europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm