euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 3, 2018 9:39:38 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Par de tocheiros com três pés estilo neo-gótico metal amarelo decoração vazada e gravada franceses séc.XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm