euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 3, 2018 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de tocheiros estilo D. Maria madeira entalhada e dourada Portugueses séc. XIX/XX electrificados, um partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm