euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 3, 2018 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Duas lanternas de parede folha de metal recortada e pintada portuguesas séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm