euro_symbol€ 10Base value
doneJun 3, 2018 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Duas lanternas de parede folha de metal recortada e pintada portuguesas séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm