euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 3, 2018 9:37:47 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Candeeiro a petróleo metal amarelo relevado, depósito em vidro Português séc. XX pequenos defeitos, adaptado a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm