euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 3, 2018 9:36:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro a petróleo metal prateado, depósito, globo e chaminé em vidro francês séc. XX desgaste e pequenos defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm