euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 3, 2018 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Escrivaninha metal amarelo português séc. XIX (1ª metade) tampas com decoração diferente, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 18 x 15,5 cm