euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 3, 2018 9:04:26 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Almofariz com duas pegas metal amarelo Português séc. XVIII/XIX sinais de uso, pequenos defeitos, mão adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 15,5 (almofariz) cm