euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 3, 2018 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Conjunto de dez cremeiras com bandeja de pé porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Flores" francesa séc. XIX/XX pequenos cabelos, desgaste no dourado, uma com esbeiçadela marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 31 cm