euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 3, 2018 9:32:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tête-à-tête porcelana composto por bandeja, bule, leiteira, açucareiro e duas chávenas com pires, decoração policromada e dourada "Flores" francês séc. XIX (finais) esbeiçadelas, falta de parte da tampa do açucareiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 14 cm