euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 3, 2018 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Molheira com base metal prateado decoração gomada europeia séc. XX sinais de uso marcada MARTIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 23 x 15 cm