euro_symbol€ 30Base value
doneJun 3, 2018 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Molheira com base metal prateado decoração gomada europeia séc. XX sinais de uso marcada MARTIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 23 x 15 cm