euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 27, 2018 9:22:27 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Conjunto de concha de açucareiro e doze colheres de café prata e prata dourada de 833/1000 cabos com decoração relevada "Pássaro" Português contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha de açucareiro) 11 cm; Peso - 76 g.